3 декабря 2020 г.
3 декабря в Международный день инвалидов заведующая отделением реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Белебеевском районе и г. Белебей РБ Гарифуллина Гульнара Раисовна и имам-хатиб Галиев Ильдар Фаильевич привезли сладкие подарки обучающимся учреждения. В режиме онлайн дети посмотрели праздничный концерт.
2 декабря 2020 г.
В ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся 2 декабря специалисты ГБУК РБ Белебеевского филиала Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых провели к Международному дню инвалидов мастер-класс по изготовлению коллажа «Чтобы мир сделать лучше» с учащимися 4 класса.
13 ноября 2020 г.
14 ноября в ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся будет организована тематическая профориентационная суббота "Все профессии нужны, все профессии важны" для учащихся 1-4 классов (дистанционно). Материалы во вкладке.
6 октября 2020 г.
В ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся представлена выставка "Дары осени"
7 мая 2020 г.
Учителя ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся приняли участие в образовательной акции "Международный диктант по башкирскому языку".
28 апреля 2020 г.
Обучащиеся ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся в условиях дистанционного обучения участвуют в мероприятиях, посвященных 75 летию Победы
24 марта 2020 г.
В ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих ребята поздравили своих мам, бабушек.Они пели песни, рассказывали стихи, танцевали вместе с мамами.
21 февраля 2020 г.
В честь дня защитника Отечества в дошкольных группах ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих инструктором по физической культуре Альмухаметовой Гульнарой Валиевной проведены веселые старты.Команды "Десантники" и "Моряки" соревновались в различных спортивных эстафетах.Также ребята под руководством воспитателей Хизбуллиной Айгуль Минишовной и Соловьевой Эльвирой Маратовной научились делать кораблики.
13 февраля 2020 г.
Ребята дошкольных групп ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих учащихся приняли участие в Республиканской олимпиаде "Мы-гагаринцы". Ребята выполняли задания Олимпиады и при поддержке родителей подготовили рисунки.На муниципальном этапе от учреждения принимал участие воспитанник подготовительной группы Кутьин Кирилл,который набрал 19 баллов.
7 февраля 2020 г.
У учащихся 1 класса ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся прошел праздник прощания с азбукой.Ребята вместе с классным руководителем Барченковой Еленой Анатольевной приготовили забавные сценки, песни, стихи, танцы.Гостями праздника были родители и родные ребят.
11 декабря 2019 г.

10 декабря 2019 года к детям ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся приехали волонтеры из Уфы: Екатерина Савельева, «серебряный» волонтер, доцент БГПУ им. М. Акмуллы, студентка 3 курса Дарьи Бакулева направления «Начальное образование» БГПУ им. М. Акмуллы, «серебряный» волонтер Гузель Хасанова с собакой-повадырем Андоррой, «серебряный» волонтер Антон Савельев. Ребята радушно встретили волонтеров красивым танцем и ближе познакомились с собакой-повадырем, которая охотно выполняла все команды Гузель. Волонтеры провели арт-лото «Истоки коллекции Башкирского Государственного художественного музея имени М.В.Нестерова »
Страницы: