Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8468

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Пишите.

20 мая 2020 г.
Большое спасибо ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих за выданные продуктовые наборы, взамен горячего питания. Мы были приятно удивлены размером и содержанием продуктового набора. Все продукты были хорошего качества, свежие, вкусные, детям очень понравились. Выражаем благодарность от всей нашей семьи. Большое Вам Спасибо! )
Марина
Уважаемые родители учащихся 4 класса!Спасибо Вам за хорошие отзывы, за понимание!!!
Администрация учреждения очень благодарна Вам за сотрудничество и помощь! Вы воспитываете замечательных детей! С ними работать одно удовольствие! Нам грустно с ними расставаться. Мы желаем всего доброго Вам!
20 мая 2020 г.
Родители учеников 4А класса (кл. руководитель Галлямова Светлана Дамировна) выражают огромную благодарность ГБОУ Белебеевскую коррекционную школу для слабовидящих обучающихся за выданные продуктовые наборы. Все продукты отличного качества. Сами наборы укомплектованы всеми необходимыми и весомыми продуктами. Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку нашим детям!!!
Ольга Александровна
Спасибо!!!
14 июля 2017 г.
Наша дочь, Сидорова Камилла, выпустилась после окончания обучения в начальных классах. Мы также здесь посещали детский сад.
Хочу выразить благодарность Администрации школы, учителям, воспитателям, медицинским работникам и всем сотрудникам школы за внимательное отношение к детям, за профессионализм.Творческих успехов Вам!
Сидоров Сергей
Уважаемые родители Сидоровой Камиллы!
Спасибо за слова благодарности и за активное участие в деятельности учреждения!