28 апреля в ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному Дню охраны труда. В классах педагоги провели беседы на тему: «Профилактика детского травматизма», «Охране труда скажи: «Да!». Организована выставка детских работ «Азбука безопасности».

Учебная тренировка по эвакуации в рамках месячника охраны труда

В целях обеспечения безопасности детей и работников, антитеррористической защищенности учреждения, а также в рамках Месячника охраны труда в ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающих прошла учебная тренировка по теме: «Эвакуация обучающихся, педагогов и технического персонала из помещения при пожаре, при угрозе террористического акта и других чрезвычайных ситуациях». Тренировка прошла совместно с представителем ОВО по Белебеевскому району - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Башкортостан».

В ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному Дню охраны труда. Педагоги провели беседы с учащимися о правилах безопасности в школе. Среди обучающихся организовано проведение конкурса детского рисунка на тему: «Охрана труда глазами детей». Также учащиеся 3-4 классов подготовили презентации на тему:"Знай и соблюдай правила по охране труда"