Безопасность на дорогах

Отчет ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся о реализации Планов совместных мероприятий с ОГИБДД Отдела МВД России по Белебеевскому рай

В ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся прошло традиционное посвящение первоклассников в пешеходы.Мероприятие организовано воспитателем Фоминой Светланой Фаниловной.Ребята со второго класса читали стихи, рассказывали первоклассникам о дорожных знаках и правилах дорожного движения.

В учреждении прошло общешкольное родительское собрание на тему: "Социально-психологическое сопровождение образовательного процесса и актуальные проблемы профилактики негативных проявлений обучающихся".На собрании были выступающие инспектор ГИБДД Шаяпова Д.Р., специалист ГБУ РБ Западный МЦ "Семья" Иванова Т.А.,методист МАОУ ДО ДЮЦ "Новое поколение" Кудякова Л.Г..Были рассмотрены вопросы внеурочной занятости учащихся, а также о безопасности детей в каникулярное время.

сайт для детей и родителей

сайт для детей и родителей

Посвящение первоклассников в пешеходы

В ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся провели мероприятие "Посвящение первоклассников в пешеходы".Учащиеся 2 класса рассказали первоклассникам о правилах пешехода и ознакомили с дорожными знаками.