Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Если Вы располагаете сведениями о коррупционных правонарушениях, неправомерных, противоправных действиях, о некорректном поведении или иных злоупотреблений в Управлении образования, в том числе о недобросовестных действиях сотрудников, а также, если у вас имеются предложения по совершенствованию антикоррупционных процедур, пожалуйста, сообщите об этом — ваша информация и содействие помогут сделать нашу работу более эффективной! Поступающая информация направляется в конфиденциальном порядке к уполномоченному сотруднику Управления образования для последующего анализа и проверки.

Вы можете отправить сообщение по электронному адресу: oobel@ufamts.ru,  либо по телефону 8(34786) 5-72-22. Обращение должно содержать фамилию, имя, отчество обращающегося, почтовый адрес.

Ответ на Ваш вопрос дается в письменном виде на указанный почтовый адрес. Согласно статье 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ "в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина и почтовый адрес, по которому должен быть отправлен ответ, ответ на обращение не дается и считается анонимным".

Обращаем Ваше внимание на то, что гражданин несёт полную ответственность за своё сообщение, и напоминаем Вам об ответственности за подачу заведомо ложных сведений и/или сведений, содержащих клевету.