ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся

Адрес: 452000 Республика Башкортостан, г. Белебей, улица Красная 134/1
Телефон: Телефон/факс: (34786) 3-17-86
Эл. почта: yagodka37@mail.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся

452000 Республика Башкортостан, г. Белебей, улица Красная 134/1

Телефон

Телефон/факс: (34786) 3-17-86

Эл. почта yagodka37@mail.ru

Информация о проведении мероприятий по родительскому контролю в сообществе учреждения в социальной сети Вконтакте https://vk.com/public216197899

29 сентября 2023года

29 сентября 2023 года в ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся прошел Единый республиканский день открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание!". В этот день в школу были приглашены родители, которые смогли оценить блюда, предлагаемые их детям ежедневно. Родители дали оценку качеству горячего школьного питания, ознакомились с документацией, подтверждающей качество и безопасность еды. У родителей была возможность задать интересующие вопросы организаторам питания и медицинской сестре С.Р.Сафиуллиной. Родители заполнили Чек-листы родительского контроля организации горячего питания в школе. На официальном сайте учреждения родители всегда могут ознакомиться с меню текущего дня.

19.05.2023 года

Единый республиканский день открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание!" прошел в учреждении 19 мая 2023 года. В этот день в школу были приглашены родители, которые смогли оценить блюда, предлагаемые их детям ежедневно. Родители дали оценку качеству горячего школьного питания, ознакомились с документацией, подтверждающей качество и безопасность еды. У родителей была возможность продегустировать школьные блюда, которые готовятся по технологическим картам школьного меню и задать интересующие вопросы организаторам питания и медицинской сестре С.Р.Сафиуллиной. По итогам родительского контроля родители заполнили Чек-лист родительского контроля организации горячего питания в школе.

28.04.2023г.

В соответствии с Планом мероприятий по повышению качества питания обучающихся в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан в 2022-2023 учебном году, 28 апреля 2023 года в ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся прошёл Единый республиканский день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!». В этот день в школу были приглашены родители, которые смогли оценить блюда, предлагаемые их детям ежедневно. Родители дали оценку качеству горячего школьного питания, ознакомились с документацией, подтверждающей качество и безопасность еды. У родителей была возможность продегустировать школьные блюда, которые готовятся по технологическим картам школьного меню и задать интересующие вопросы организаторам питания и медицинской сестре С.Р.Сафиуллиной. По итогам родительского контроля родители заполнили Чек-лист родительского контроля организации горячего питания в школе.

22.03.2023г.

22 марта 2023 г. в учреждении прошёл Единый республиканский День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!». В этот день в учреждение были приглашены родители, которые смогли оценить блюда, предлагаемые их детям ежедневно. Родители дали оценку качеству горячего школьного питания, ознакомились с документацией, подтверждающей качество и безопасность еды. У родителей была возможность продегустировать школьные блюда, которые готовятся по технологическим картам школьного меню и задать интересующие вопросы организаторам питания и медицинской сестре С.Р.Сафиуллиной. По итогам родительского контроля родители заполнили Чек-лист родительского контроля организации горячего питания в школе. На официальном сайте учреждения родители все да могут ознакомиться с меню текущего дня.

28.02.2023

Единый республиканский день открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание!" прошел в учреждении 28 февраля 2023 года

27.01.2023 год

Единый республиканский день открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание!" прошел в учреждении 27 января 2023 года

28.12.2022

28 декабря в учреждении прошел Единый республиканский день открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание!"

25.11.2022

25 ноября 2022 года в ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся прошёл Единый республиканский День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!». В рамках Недели здорового питания и Дня открытых дверей, в целях формирования положительного отношения родителей и обучающихся к вопросу организации горячего питания, в учреждении были проведены: тематические классные часы и уроки здоровья «Основы правильного питания», внеклассные мероприятия, выставка рисунков.

28.10.2022

28 октября 2022 года в учреждении прошёл Единый республиканский день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!». Целью проведения Единого республиканского дня открытых дверей является формирование положительного отношения родителей и обучающихся к вопросу организации горячего питания в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан. В этот день в школу были приглашены родители, которые смогли оценить блюда, предлагаемые их детям ежедневно. Родители дали оценку качеству горячего школьного питания, ознакомились с документацией, подтверждающей качество и безопасность еды. У родителей была возможность задать интересующие вопросы организаторам питания и медицинской сестре С.Р.Сафиуллиной. Родители заполнили Чек-листы родительского контроля организации горячего питания в школе. На официальном сайте учреждения родители всегда могут ознакомиться с меню текущего дня. Для обучающихся были проведены занятия, тематические классные часы, уроки здоровья «Простые секреты здорового питания», «Правильно питайся - здоровья набирайся», «Овощи и фрукты - полезные продукты»

 

 

 

чек-листы родительского контроля 28.10.2022

8 апреля 2022 года в учреждении прошёл Единый республиканский День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!». В этот день в учреждение были приглашены родители, которые смогли оценить блюда, предлагаемые их детям ежедневно. Родители дали оценку качеству горячего школьного питания, ознакомились с документацией, подтверждающей качество и безопасность еды. У родителей была возможность продегустировать школьные блюда, которые готовятся по технологическим картам школьного меню и задать интересующие вопросы организаторам питания и медицинской сестре С.Р.Сафиуллиной. По итогам родительского контроля родители заполнили Чек-лист родительского контроля организации горячего питания в школе. На официальном сайте учреждения родители всегда могут ознакомиться с меню текущего дня.

Единый республиканский День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»

23 апреля 2021 года в ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся прошёл Единый республиканский День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!». В рамках Недели здорового питания и Дня открытых дверей, в целях формирования положительного отношения родителей и обучающихся к вопросу организации горячего питания, в учреждении были проведены: тематические классные часы и уроки здоровья «Основы правильного питания», внеклассные мероприятия, конкурс рисунков и плакатов о правильном питании, День национальной кухни, фотовыставка «Здоровое питание в нашей семье». На фотовыставке были представлены семейные фотографии детей учреждения с семейными блюдами, культурой приема пищи, эстетикой сервировки стола. Также было проведено  анкетирование  обучающихся  «Питание глазами обучающихся»  и родителей  «Питание  глазами  родителей».

В день открытых дверей в школу были приглашены  родители, которые смогли оценить блюда, предлагаемые их детям ежедневно. Родители дали оценку качеству горячего школьного питания, ознакомились с документацией, подтверждающей качество и безопасность еды. У родителей была возможность продегустировать школьные блюда, которые готовятся по технологическим картам школьного меню и задать интересующие вопросы организаторам питания и  медицинской  сестре С.Р.Сафиуллиной. По итогам родительского контроля родители заполнили Чек-лист контроля организации горячего питания в школе.  На сайте учреждения родители всегда могут ознакомиться с меню текущего дня.     

 

 

 

 

Программа для обучающихся 1-4 классов «Разговор о правильном питании» в рамках реализации спортивно-оздоровительного направления по внеурочной деятельности, курс «Я здоровье берегу»

Презентации "Правильное питание-залог здоровья"

Рекомендации по проведению Единого дня открытых дверей

Чек-листы

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.