Проект "Народный ревизорро"

Общероссийское общественное движение « Народный   фронт « За Россию » с 2020 года осуществляет мониторинг и прием обращений граждан по вопросам исполнения поручения Президента российской Федерации от 24 января 2020 г. № Пр-113 (пункт 5) « О бесплатном питании в начальных классах » и соблюдения законодательства в сфере организации питания обучающихся во взаимодействии с Минпросвещения России.

С июля 2022 года Общероссийским общественным движением «Народный фронт « За Россию » совместно с юридической компанией Екатерины Гордон запущен специальный проект по приему широкого спектра обращений по вопросам качества питания в больницах, школах и детских садах – « Народный ревизорро ».

В фокусе внимания на старте проекта –  защита прав детей на качественное питание  в столовых школ и детских садов.