ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся

Адрес: 452000 Республика Башкортостан, г. Белебей, улица Красная 134/1
Телефон: Телефон/факс: (34786) 3-17-86
Эл. почта: yagodka37@mail.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся

452000 Республика Башкортостан, г. Белебей, улица Красная 134/1

Телефон

Телефон/факс: (34786) 3-17-86

Эл. почта yagodka37@mail.ru

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Мероприятия

22 января 2018 г.
19 января 2018 года в г. Белебее Республика Башкортостан руководителем проекта «Настольные игры о Родине» к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Е .А. Савельевой, специалистом по работе с молодежью регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан были проведены игра-лото «Природные достопримечательности Башкортостана» для школьников 2 и 3 классов государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся. Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

С играми-лото познакомилось 36 человек, из них 30 обучающихся с нарушением зрения.
14 декабря 2017 г.
В целях противопожарной безопасности
и усиления антитеррористической защищенности учреждения совместно с пожарными ПЧ-43 проводилась учебная тренировка. После подачи сигнала на экстренную эвакуацию была организована я экстренная эвакуация из здания учреждения. Также учащиеся встретились с работниками ПЧ-43, которые рассказали о мерах по пожарной безопасности в период новогодних праздников.
8 декабря 2017 г.
В ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся классный руководитель 1А класса провела родительское собрание совместно с учащимися "Семья и ее значение в воспитании ребенка" с инсценировкой произведения "Кошкин дом", которую показали учащиеся.
4 декабря 2017 г.
Специалистами Центральной детской библиотеки в ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся проведено мероприятие, посвященное Дню инвалида. С ребятами в игровой форме были затронуты вопросы милосердия, доброты, взаимопомощи. Учащиеся смотрели мультфильмы, делали веселую гимнастику, слушали рассказы о правилах взаимоотношений.
15 ноября 2017 г.
Учащиеся ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся посетили Художественную галерею, где выставлялись картины в 3D формате. Ребята фотографировались на фоне летящего самолета, на черепахе и тигре, и на фоне прыгающего льва и даже в стеклянной банке. Посещение выставки оставило в памяти детей приятные моменты и много веселых фотографий.
20 октября 2017 г.
Учащиеся ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся посетили Музей Народного Творчества
19 октября 2017 г.
В рамках проведения «Месячника гражданской обороны» в ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся прошла встреча с инспектором по делам несовершеннолетних
18 октября 2017 г.
В рамках месячника гражданской обороны для учащихся 3 класса ГБОУ Белебеевская коррекционная школя для слабовидящих обучающихся была организована в Белебеевскую пожарную часть №43.
16 октября 2017 г.
Учащиеся ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся посетили городской краеведческий музей.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.