ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся

Адрес: 452000 Республика Башкортостан, г. Белебей, улица Красная 134/1
Телефон: Телефон/факс: (34786) 3-17-86
Эл. почта: yagodka37@mail.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся

452000 Республика Башкортостан, г. Белебей, улица Красная 134/1

Телефон

Телефон/факс: (34786) 3-17-86

Эл. почта yagodka37@mail.ru

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Новости

27 марта 2020 г.
Об установлении нерабочих дней с 30 марта 2020 г. по 03 апреля 2020г.(указ по ссылке)
27 марта 2020 г.
Информация, распространяемая в социальных сетях, о якобы принятом решении о досрочном завершении учебного года является ложной. Подобного решения Министерством просвещения Российской Федерации не принималось.
Министерство просвещения рекомендует пользоваться официальными источниками информации. В вопросах образования, прежде всего, это официальный сайт Министерства edu.gov.ru. На главной странице сайта функционирует регулярно обновляемый раздел рекомендаций по осуществлению образовательной деятельности в регионах в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Вся информация публикуется там в режиме онлайн, а также распространяется через официальные аккаунты Министерства в социальных сетях и транслируется через средства массовой информации.

Детальную информацию о работе конкретных образовательных организаций можно получить, обратившись в региональные и территориальные органы управления образованием.

Пресс-служба Минпросвещения России
24 марта 2020 г.
Администрация ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся информирует родителей (законных представителей) учащихся 1-4 классов о том, что весенние каникулы продлятся с 23 марта по 1 апреля 2020 года.
Со 02 апреля 2020 года организуется дистанционное обучение.
Дошкольные группы продолжают работу с соблюдением карантинных и профилактических мероприятий.

https://ds-37-yagodka.nubex.ru/9421/ - инструкции и рекомендации
12 февраля 2020 г.
12 февраля 2020 в ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся прошел Зональный конкурс профессионального мастерства "Учитель-дефектолог 2020". На конкурс представили материалы учителя-дефектологи коррекционных школ Туймазов, Октябрьского, Бакалов и Белебея. Первое место заняла Хисамбиева Зульфия Хакимовна из Бакалов.Учитель-дефектолог и учитель башкирского языка ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся Султанова Рузиля Хамзовна заняла 2 место.
20 января 2020 г.
В газете "Белебеевские известия" вышла статья о работе нашего учреждения
11 декабря 2019 г.
ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся приняла участие в выставке «Уфа.Арт. Ремесла.Сувениры», которая состоялась в ВДНХ. Педагоги представили изделия на тему «Национальные коврики», организовали мастер- класс по вязанию крючком.
4 декабря 2019 г.
В ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся состоялось общешкольное родительское собрание на тему:«Здоровая семья – здоровый ребенок», на котором выступили приглашенные. Специалист ГБУ РБ Западный МЦ «Семья» отделение в Белебеевском районе и г. Белебей И. Т Миникаеву, рассказывала о необходимости ведения здорового образа жизни. Инспектор службы Росгвардии Л.А. Федорова говорила о создании безопасных условий для детей в учреждении и дома. Заведующая детской городской поликлиникой города Белебея Г.Т. Гумерову рассказала о профилактике гриппа. Специалист МКУ Управление образования муниципального района Белебеевский район РБ Т.Л Давлетова ознакомила с проводимой воспитательно – профилактической работой в семье.
4 октября 2019 г.
Добрый день!
С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос.
12 сентября 2019 г.
В прошлом году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Лучшие работы российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации, размещены на сайте прокуратуры Республики Башкортостан в разделе «Противодействие коррупции»: https://bashprok.ru/counteraction-to-corruption/vmeste-protiv-corruptsii/.»
4 сентября 2019 г.
Сегодня важный день для всех,
Кто к знаниям стремится.
Кругом веселый смех ребят,
Они пришли учиться.

Вы знайте, вам под силу все,
Пути пред вами разные.
И новый интересный мир
Пускай придет с прекрасным праздником!
29 августа 2019 г.
В ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся прошло заседание педагогического совета. Были заслушаны итоги летне-оздоровительной работы учреждения, результаты приемки учреждения и планы на новый учебный год
16 мая 2019 г.
В ГБОУ Белебеевская корреционная школа для слабовидящих обучающихся прошло общешкольное родительское собрание на тему: "Безопасность детей- в наших руках!". На собрание был приглашен инспектор ОДН Коротков Павел Александрович. В связи с предстоящими летними каникулами он напомнил родителям о необходимости надлежащего контроля за детьми, чтобы дети не подходили без присмотра к окну, к балкону, не имели доступа к острым предметам. Павел Александрович также отметил, что дети не должны оставаться без присмотра. Инспектор ОДН рассказал о профилактических мероприятиях по предупреждению правонарушений. Также на собрании выступили старшая медицинская сестра Сафиуллина Светлана Ревовна и медицинская сестра Кушпита Эвелина Владимировна, которые ознакомили присутствующих с результатами офтольмологического лечения и напомнили родителям о профилактических мерах в период летних каникул.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.