Форум маленьких героев

22 февраля 2018 г.

21 февраля 2018 года в Уфе региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» впервые провело «Форум маленьких героев». Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества. На него пригласили около 30 юных жителей Башкортостана, которые несмотря на свой возраст совершили поступки, достойные считаться героическими. Здесь присутствующим показали документальный фильм "Не время для героизма", посвященный детям-героям.Перед участниками Форума выступила руководитель БРО ВОО "Молодая гвардия единой России" Люция Юлаева. Также маленьких героев приветствовал председатель Государственного Собрания - курултая Республики Константин Толкачев. Среди гостей. приглашенных не мероприятие был и четырехкратный чемпион зимних Паралимпийских игр 2010 года в Ванкувере Ирек Зарипов.Из г.Белебея участником Форума был учащийся 2 класса ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся Салимгареев Фадис. который был награжден сертификатом за проявленную смелость и отвагу.