Рождественский прием учителей России - 2018 в г.Уфе

10 января 2018 г.
С 5 по 8 января 2018 года в г.Уфе в Президент -отеле проходил Рождественский Прием учителей России - общероссийское мероприятие, гостями и участниками которого были работники органов управления образованием, руководители образовательных учреждений из различных регионов России. организатор мероприятия - Международная академия развития образования (г.Москва), при участии педагогического общества России и Оргкомитета VIII-го международного Слета учителей в г.Сочи. Основными целями и задачами Рождественского приема были: -расширение контактного поля его участников, презентация образовательных учреждений с целью распространения лучшего педагогического опыта; -создание инновационного пространства, объединяющего педагогов и специалистов по близким к педагогике проблемам для аккумуляции идей и объединения возможностей. ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся представляла директор Игнатьева А.В. Анжелика Викторовна награждена Дипломом Лауреата, а также нагрудным знаком "Доброе сердце России"и Сертификатом за активное участие В рамках Рождественского Приема проводился конкурс презентаций образовательных учреждений.ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся стала Лауреатом I степени всероссийского конкурса презентаций ОУ.