Всероссийский день правовой помощи детям

7 ноября 2022 г.

Всероссийский день правовой помощи детям
Уважаемые родители (законные представители)!
18 ноября 2022 года во всех субъектах системы профилактики проводится Всероссийский день правовой помощи детям.
В этот день 18 ноября 2022 года в 16-00 в малом зале Адмииистрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан проводится прием граждан по вопросам защиты прав и интересов детей в целях оказания бесплатной юридической помощи. Прием проводит заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Смирнова Марина Владимировна, руководитель службы семьи ГБУ РБ Белебеевский мсжрайонный Центр «Семья» Зайнуллина Мария Ивановна, начальник отдела опеки и попечительства Администрации муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Павлова Евгения Ивановна, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белебеевскому району Гилязев Роберт Рафикович.