Безопасность детей- забота родителей

27 декабря 2021 г.

Итак, впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться строго по будильнику в шесть и бежать на учёбу.
Но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. И речь, безусловно, не об учебе.
В преддверии новогодних каникул напоминаем родителям меры по безопасности детей в зимний период ( правила безопасного применения пиротехнических изделий; правила поведения на детских игровых площадках; ледовых "горках";правила безопасного поведения на спортивной площадке; хоккейной коробке;правила поведения на дороге; памятка по профилактике выпадения из окон; правила поведения на железной дороге).

Памятки по безопасному поведению детей размещены  по ссылке