«Через знания к звёздам!» - победа учащихся в Полиолимпиаде

29 апреля 2021 г.

В целях создания условий для независимой оценки знаний   4 классов по различным предметным направлениям, их умения применять  полученные знания в различных жизненных ситуациях в период завершения стадии обучения 28 апреля 2021 года учащиеся 4А класса ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся приняли участие в первой республиканской   Полиолимпиаде для обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья  и с инвалидностью под девизом «Через знания к звёздам», которая проводилась  на базе ГБОУ Уфимская КШ – интернат №13.

Олимпиада показала реальный уровень знаний ребят, их умения применять  полученные знания в различных жизненных ситуациях. Задания Полиолимпиады были составлены на основе  всероссийских проверочных работ, а так же были включены задания на логику.

В мероприятии приняли участие около сорока детей из 13 государственных общеобразовательных учреждений. На олимпиаде работало компетентное жюри, которое пришло к мнению, что участниками данного мероприятия стали умные, талантливые и сильные в учёбе ученики.

Наших ребят подготовила к олимпиаде и сопровождала  классный руководитель, учитель начальных классов  Зиязова Наталья Владимировна. Все дети заняли призовые места:

- Кузьмин Даниил - 1 место по предмету «Математика»;

- Кутьянов Евгений - 1 место по предмету «Русский языку»;

- Озерова Кристина - 2 место по предмету «Окружающий мир».

Все  победители и призёры награждены памятными подарками!

Мы гордимся нашими «звёздочками», желаем дальнейших побед и успехов!!!