ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся

Адрес: 452000 Республика Башкортостан, г. Белебей, улица Красная 134/1
Телефон: Телефон/факс: (34786) 3-17-86
Эл. почта: yagodka37@mail.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся

452000 Республика Башкортостан, г. Белебей, улица Красная 134/1

Телефон

Телефон/факс: (34786) 3-17-86

Эл. почта yagodka37@mail.ru

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

XIV Республиканский культурно-спортивный фестиваль

7 декабря 2020 г.

                                           Здравствуй, Фестиваль!

          Сегодня,7 декабря 2020 года,  состоялось торжественное открытие XIV Республиканского культурно-спортивного фестиваля обучающихся государственных коррекционных учреждений («Специальная олимпиада России»).

           Команда нашего учреждения ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся  состоит из 5 самых разных и по возрасту, и по интересам ребят. Самому маленькому Амиру -7 лет. Он защищает честь команды  в шахматах и шашках, а также в вокальном конкурсе. Старшие ребята Женя, Кристина, Варвара, обучающиеся 4 класса-наши  танцоры, прыгуны, мастера декоративно-прикладного творчества. А 8-летнему Арсению в школе нет равных в конкурсе  по подтягиванию на перекладине. Они совершенно не похожи друг на друга, но они вместе и готовы соревноваться, состязаться плечо к плечу в одном коллективе. Недаром называют себя «Великолепная пятерка». Девиз команды: «Мы команда хоть куда, в спорте, танцах мастера. Будем прыгать, песни петь. Пятерка все должна успеть!»   

        Затаив дыхание команда сидела перед монитором компьютера. Не только для детей, впервые участвующих в таком мероприятии было все интересно, но и для взрослых, которые уже принимали ранее участие в фестивалях, все было в новинку. Ведь первый раз все происходит онлайн. Услышав во время жеребьевки название своего учреждения и номер,  под которым ребятам предстояло выступать, дети не сдержались и захлопали в ладоши.  Наш номер 5, название команды «Великолепная пятерка» это знак свыше, о том, что все у наших ребят будет просто замечательно.

Впереди  3 дня конкурсной программы. Пожелаем нашим детям удачи и поддержим их в стремлении к победе!

                                                                                                      

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.