Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД" ко Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря)

27 ноября 2020 г.

С 26 ноября по 01 декабря проводится Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД" ко Всемирному дню борьбы со СПИДом (01 декабря). 28 ноября в 10.00 (московское время) для родителей будет проведен вебинар по теме: "Профилактика распространения ВИЧ-инфекций и формирования ответственного и безопасного поведения среди подростков и молодежи". Ссылка на подключение : https://events.webinar.ru/19466565/6692223

В программе вебинара:

2.«Как разговаривать с детьми о ВИЧ?»ТОКАРЕВА Елизавета Дмитриевна клинический психолог НКО Благотворительный Фонд «Дети плюс»

3.«Оказание поддержки семьям, воспитывающих детей с ВИЧ»ГАЛЬЦОВА Полина Сергеевнасемейный психолог, учредитель НКО Благотворительный Фонд «Дети плюс»