Военно-историческое лото проведено для воспитанников

31 мая 2018 г.
28 мая 2018 года для воспитанников Белебеевской коррекционной школы для слабовидящих обучающихся был проведен урок мужества, организованный серебряным волонтером, ветераном Великой отечественной войны Андреем Васильевичем Ширяевым и также было проведено военно-историческое лото руководителем проекта «Настольные игры о Родине» РОМДД "Вместе", к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Е.А. Савельевой и волонтером РОМДД "Вместе», студенткой 2 курса направления «Начальное образование» БГПУ им. М. Акмуллы Дианой Акбутиной.

Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Участие в играх-лото приняли 22 воспитанника с нарушением зрения, 3 волонтера (2 с нарушением зрения) и 3 педагога.