Праздник добра и милосердия

3 декабря 2019 г.

3 декабря 2019 года в ЦДК состоялся «Праздник добра и милосердия». В программе принимали участие и учащиеся 3 класса ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся., которые открыли концертную программу с танцем  «Цветы».

В рамках праздника также состоялась фотовыставка Алексея Везберда ева, который, несмотря на трудности в общении, ведет активный образ жизни, отражая окружающий мир в фотографиях.
В фойе особенных детей ждали веселые игры, организованные участниками МБУ МП «Ровесник», а в Большом зале - праздничный концерт творческих коллективов города и р.п. Приютово.
Добрые слова в адрес присутствующих сказали:
- Зам главы Муниципального района Белебеевский район РБ А.П.Смородин
- Заведующий отделением центра реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Белебеевском районе и городе Белебей Г. Р. Гарифуллина,
- Благочинный Свято-Никольского собора протоирей Андрей Кирсанов
- Имам Мухтасиб Ильдар исторической мечети.