Выпускникам 2020!

Выпускникам – 2020!

Педагоги, родители, дети,

Разрешите поздравить вас,

Для нас вы - один на свете

Коллективный 4 класс!

Вы - надежда и гордость  школы,

Мы душой не кривим сейчас,

Самый дружный и самый веселый,

Креативный 4 класс!

Вы – участники всех событий,

И мы видим по блеску глаз,

Ждет вас масса еще открытий,

Наш пытливый 4 класс.!

Ваша «классная» - Светлана Дамировна,

с ней беда не страшна для вас,

Вы похожи и очень разные,

Наш сплочённый 4 класс!

Дорогие, окончим речи,

Много дел впереди у нас,

До свиданья,

Наши выпускники,

Наш любимый 4 класс!!!!!

Уважаемые родители дети, от себя лично и от  администрации учреждения поздравляем вас с успешным окончанием начальной школы!!!!!

Одновременно и радостно и печально в этот день. Тяжело прощаться с хорошим дружным классом. Не хочется вас отпускать.

И все же пройдена первая ступень обучения в школе и теперь вы, ребята, переходите в среднюю школу, в 5 класс!.

Сколько всего успело случиться за это время! Сначала вы, бывшие дошколята стали первоклассниками, придя в класс с родителями, познакомились со своей первой учительницей, Светланой Дамировной, воспитателем Светланой Фанеловной, открыли первые в своей жизни учебники, научились чистописанию и основным правилам русского языка, познакомились с творчеством великих писателей и поэтов, запомнили таблицу умножения, а позже научились умножать и делить «столбиком».

Ребята, мы все, учителя, мамы и папы гордимся вашими  достижениями – талантами. Все 4 года каждый из вас был активным участником жизни школы, города, республики. Многие среди вас призеры олимпиад, конкурсов. Это олимпиады им.Гагарина, олимпиады по языкознанию «Русский медвежонок», «Созвездие талантов» и многих др.

Именно первый учитель Светлана Дамировна, помогла каждому, пришедшему к нему в класс впервые, понять, чем ему нравится заниматься помимо школьных уроков, как он желает проводить свободное время, сдружила вас!

От всей души хотим поблагодарить наших самых замечательных родителей, которые всегда оказывали нашему учреждению поддержку и помощь, всячески понимали нас. Спасибо вам, дорогие родители.

Особую благодарность выражаем родительскому комитету  класса! Мы вам желаем быть всегда здоровыми и молодыми, любимыми и счастливыми, успешными и весёлыми, добрыми и отзывчивыми..

Еще раз, поздравляем вас, дорогие выпускники, родители и напоминаю о том, что впереди вас ждет нелегкая, но интереснейшая учеба и знакомство с новыми преподавателями. А для нас Вы всегда  будете самыми лучшими. И в будущем желаем вам стать хорошими специалистами, а самое главное быть хорошими людьми! Приходите в гости, рады будем вас видеть.«Спасибо за все!».

Администрация.

О выпускном классе